осмд улица Саржинская 2

   В течении 2015 года жильцы дома по ул.Саржинская 2, праздновали свои новоселья. Сегодня  было создано ОСМД «Саржинская 2», что означает, что дом зажил полноценной жизнью.

Как показывает опыт, одним из значительных преимуществ жизни во вновь построенных домах – является их технически правильная и рациональная эксплуатация. ООО «С-Инвест» на базе эксплуатирующей компании «С-Инвестсервис» разработало эффективный и комфортный механизм обслуживания своих объектов. По сути во всех жилых домах, построенных компанией, присутствуют элементы самоуправления, при котором жители , не только определяют набор услуг, который им необходим, но и влияют на выбор наиболее качественных и экономически выгодных исполнителей данных услуг.

Все основные вопросы выносятся на общее собрание, которое и принимает подходящее большинству жителей решение. Что касается текущей деятельности, то она   обеспечивается профессионалами, подотчетными жильцам и владельцам квартир. Данная схема позволяет поддерживать баланс интересов, обеспечивает прозрачность во всех финансовых вопросах и доказала свою эффективность.